(3952) 605-717


8-914-9449220

Мухиной, 1а, Иркутск, 664056

Как улучшить интерьер авто

Важная составляющая автомобильного тюнинга – интерьер салона, ведь именно здесь автовладелец проводит большую часть своего времени, а, следовательно, салон должен быть максимально удобным, уютным, комфортным и при этом оригинальным. Очень часто, такие элементы, как дополнительные полки, обтяжка руля, акустические подиумы и т.п. создают поистине настоящий комфорт в автомобиле. Но, как же правильно улучшить интерьер авто и на что следует при этом обратить внимание? Об этом чуть ниже.
Внутренний тюнинг и его широкие возможности.
1. Акустическая система. Для того, чтобы улучшить акустику в авто, модно предусмотреть акустические подиумы, а вместе с этим короба для устройства сабвуфера. Таким образом, вместо привычного дребезжащего звучания, вы сможете насладится поистине приятной музыкой, чистым звуком, а кроме того еще и создадите в салоне автомобиля неповторимый оригинальный дизайн интерьера.
2. Перетяжка руля.
Не забудьте уделить внимание и рулю. У перетянутого руля в сравнении с обычным пластиковым очень много преимуществ. Во-первых, это очень красиво, во-вторых, это удобно, так как руки во время вождения не скользят и, в-третьих, особая изюминка в интерьере салона авто. Материалов для перетяжки руля сегодня предостаточно, а поэтому водитель может всегда выбрать то, что придется ему по душе и максимально подойдет под дизайн его «железного коня».
3. Перетяжка обивки.
Очень часто автовладельцы наблюдают такой недостаток в салоне своего автомобиля, как дребезжание панелей и других элементов во время езды. Устранить подобный недостаток поможет перетяжка обивки потолка и дверей. При этом важно помнить, что цветовая гамма перетяжки обязательно должна хорошо вписываться в тон салона. Что касается материалов для обивки салонов авто, их сегодня предлагается на рынке несколько, каждый из которых наделен определенными техническими показателями. Ознакомившись с характеристиками каждого из материалов, можно выбирать тот, который наиболее подходит именно вам.
4. Сиденья.
По душе тем, кто обожает ралли и автоспорт, придутся по душе анатомические сиденья. Такие сидения с виду необычайно похожи на гоночный вариант, однако при этом обладают вариантами регулировки спинки, что позволяет водителю выбрать подходящий для себя. При всем этом анатомические сидения выполнены так, что водитель сам под себя может отрегулировать подушки для упора плеч, бедер и спины, что значительно снизит нагрузки на позвоночник при правильно выбранном режиме. Таким образом, поездка на авто будет приносить лишь удовольствие, а интерьер салона при этом будет смотреться просто неотразимо.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий


один × 9 =